Вы сейчас просматриваете Как разместить одежду в рюкзаке?

Как разместить одежду в рюкзаке?

Я начну с самого сложного, что нужно упаковать. Одежда. Сначала несколько советов по выбору вашего гардероба для путешествий, а затем список всей одежды, которую я упаковала, с комментариями к моему выбору.

 

Выбирая, какую одежду взять с собой, важно не зацикливаться на том, что новее или что вам нравится больше всего. Как правило, не берите с собой ничего, что можно сочетать только с одним другим предметом одежды или надевать только по одному случаю.

 

Длинный топ, который можно использовать как платье, брюки, которые можно закатать до шорт, топ-труба, который можно носить как юбку, или легкий шарф, который можно обернуть вокруг себя, чтобы получилось пляжное платье, — вот примеры многофункциональных предметов одежды.

Практично взять с собой одежду, которую можно носить слоями. Таким образом, вам не нужно будет брать с собой ни куртки, ни толстые свитера, ни свитера средней толщины, ни легкие свитера. Вместо этого вы можете надеть рубашку с длинными рукавами под обычную футболку или леггинсы под шорты, если вам нужно что-то среднее между горячим и холодным.

 

Одежда, которую я упаковала, в основном летняя, но всегда можно надеть все это одновременно — до сих пор мне никогда не было холодно. Я думаю, что в Стамбуле на мне было одновременно 11 предметов одежды…

 

Когда вам нужно создать свой компактный гардероб или “капсулу для путешествий”, очень важно учитывать, какие цвета одежды взять с собой. В идеале все, что вы приносите с собой, должно соответствовать друг другу. И да — вы можете пропустить этот раздел, если вас действительно не волнует подходящая одежда…