Вы сейчас просматриваете MSI представляет широкоформатный QD-OLED-монитор MPG 341CQPX с кривизной 1800R и частотой 240 Гц

MSI представляет широкоформатный QD-OLED-монитор MPG 341CQPX с кривизной 1800R и частотой 240 Гц

Эта модель является улучшением по сравнению с ранее выпущенным MAG 341CQP, у которого частота обновления составляла 175 Гц. TFT Central, предполагает, что в этой новой версии Samsung заменит первоначальную панель QD-OLED «Gen 1» на более совершенную панель «Gen 2.5», использующую более эффективные органические материалы и улучшенное расположение пикселей для повышения качества отображения.
Монитор поддерживает высокую частоту обновления 240 Гц и совместим с технологиями переменной частоты обновления (VRR) от Nvidia и AMD, обеспечивая плавный и адаптивный игровой процесс. Возможности подключения включают DisplayPort 1.4 с поддержкой сжатия потока отображения (DSC), два порта HDMI 2.1 с разрешением 4K при частоте 120 Гц и порт USB-C с питанием 98 Вт (PD) для зарядки. Монитор также оснащен несколькими USB-портами для передачи данных и поддерживает функциональность клавиатуры, видео и мыши (KVM), что повышает его универсальность для различных настроек.