Вы сейчас просматриваете Новая часть файтинга Virtua Fighter будет официально представлена уже в этом году

Новая часть файтинга Virtua Fighter будет официально представлена уже в этом году

Недавно авторитетный инсайдер с ником MbKKssTBhz5 разразился подробной информацией о перезапуске культовой серии файтингов Virtua Fighter. По его словам, игроки получат еще одного крупного игрока в жанре, который должен составить конкуренцию неизменным лидерам в лице Mortal Kombat, Tekken и Street Fighter. Сегодня же автор утечки уточнил, что официальный анонс новой Virtua Fighter уже не за горами.
Как отмечает инсайдер, в компании Sega и внутренних подразделениях с начала этого года заметно оживился производственный процесс. Еще несколько недель назад, многие проекты были приостановлены на паузу из-за отпусков и реорганизации, но сегодня все разрабатываемые игры в студии идут четко по графику. Среди них, как раз оказалась новая часть Virtua Fighter. Производство файтинга находится на финальной стадии, поэтому его собираются анонсировать уже в ближайшее время.
Если верить слухам, анонс новой Virtua Fighter должен состояться уже в конце мая или в начале июня. Игру собираются показать в рамках летних презентаций, однако пока неизвестно, за какой трансляцией будет закреплена игра. Файтинг вполне могут анонсировать от лица Xbox и добавить его в каталог Game Pass к релизу, но этот момент еще обсуждается.